Регион СЗФО

На Межправительственно совете на тему сотрудничества в области строительства председательствовало Министерство строительства

Сорок первое заседание совета состоялось 23 апреля этого года. На этом мероприятии председательствовало Министерство строительства РФ. Темой обсуждения стало сотрудничество в области строительства. 
 
На заседании присутствовали руководители учреждений, которые несут ответственность за строительство городов в странах СНГ. Это позволило тщательно изучить их отчеты и предложения для максимального развития строительства в России.
 
Во время выступлений участники мероприятия представили актуальные данные по реализации проектов в строительной индустрии, градостроительстве и архитектурным решениям. Так же были оговорены планы будущего развития, предоставлены подробные отчеты по результатам деятельности в период между сессиями.
 
В беседе так же затронули тему моделирования сооружений с помощью цифровизации. Эту область планируют активно развивать. Все участник собрания предоставили план по дальнейшей деятельность в этой сфере. Так же развитию подлежит планирование территорий и пространств городов и управления ими. Участники мероприятия подробно изучили опыт по развитию инфраструктуры транспорта и инженерных коммуникаций. Для них планируют реализовать современные технологии строительной отрасли.
 
В 2021 году отмечается 30 лет со дня создания СНГ. Этот год должен стать годом развития архитектурной и градостроительной сферы. Это значит, что необходимо максимально проявить усердие в развитии строительства во всех регионах Российской Федерации.
 
Следующее заседание участник запланировали на осень этого года. Все участники будущего заседания представят подробные отчеты о проделанной работе, покажут разработанные планы и поделятся новыми идеями по улучшению градостроительной и архитектурной области. Его проведут в городе Баку. Председательствовать на мероприятии будет глава Госкомитета по строительству и архитектуре Республики Азербайджан. 

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты